Dr. Shahidi
Adresse: Am Fillerberg 21, 27793 Wildeshausen.
Telefon:044319489033.
Webseite: kian-shahidi.de
Spezialitäten: Berater.
Andere interessante Daten: Rollstuhlgerechter Parkplatz.
Bewertungen: Dieses Unternehmen hat 0 Bewertungen auf Google My Business.
Durchschnittliche Meinung: 0/5.
Ort von Dr. Shahidi
Dr. Shahidi: Ein Experte für Beratung in Wildeshausen
Dr. Shahidi, mit Sitz in Am Fillerberg 21, 27793 Wildeshausen, bietet eine Vielzahl von Beratungsdienstleistungen an, die speziell auf die Bedürfnisse seiner Kunden ausgerichtet sind. In diesem Artikel werden wir uns mit den Hauptdienstleistungen, dem Standort und Zugang, herausragenden Merkmalen, praktischen Informationen und positiven Bewertungen auseinandersetzen.Hauptdienstleistungen
- Beratung in verschiedenen Bereichen wie Karriere, Personalentwicklung und Unternehmensführung
- Personalberatung für Unternehmen und Einzelpersonen
- Fortbildungs- und Weiterbildungsangebote für Fachkräfte
- Strategische Beratung für Unternehmen in Fragen der Wachstums- und Innovationsförderung
- Psychologische Beratung für individuelle und gruppeneigene Anliegen
Standort und Zugang
Dr. Shahidi befindet sich in Wildeshausen, einem Stadtteil von Bremen, der für seine schöne Landschaft und seine reiche Geschichte bekannt ist. Der Standort Am Fillerberg 21 ist leicht zu finden und bietet einen Rollstuhlgerechten Parkplatz. Die Adresse ist leicht mit dem Auto oder mit dem öffentlichen Verkehr zu erreichen. Die nächsten Haltestellen der Buslinie 101 und 102 sind nur wenige Minuten entfernt. Die Telefonnummer von Dr. Shahidi ist 044319489033. Eine weitere Möglichkeit, Kontakt aufzunehmen, ist die Website von Dr. Shahidi unter http://kian-shahidi.de/.Herausragende Merkmale
Dr. Shahidi bietet eine Vielzahl von herausragenden Merkmalen, die ihn von anderen Beratungsdienstleistern abheben. Einige dieser Merkmale sind:- Experierte Berater mit langjähriger Erfahrung in verschiedenen Bereichen
- Individuelle Beratungsdienstleistungen, die auf die Bedürfnisse der Kunden ausgerichtet sind
- Fortbildungs- und Weiterbildungsangebote für Fachkräfte
- Psychologische Beratung für individuelle und gruppeneigene Anliegen
- Strategische Beratung für Unternehmen in Fragen der Wachstums- und Innovationsförderung
Praktische Informationen
Für diejenigen, die an Dr. Shahidi interessiert sind, gibt es folgende praktische Informationen:- Adresse: Am Fillerberg 21, 27793 Wildeshausen
- Telefon: 044319489033
- Website: http://kian-shahidi.de/
- Rollstuhlgerechter Parkplatz
Häufig gestellte Fragen zu Dr. Shahidi
Wo befindet sich Dr. Shahidi?
Dr. Shahidi befindet sich in Wildeshausen, Am Fillerberg 21, 27793 Wildeshausen.
Wie kann ich Dr. Shahidi kontaktieren?
Sie können Dr. Shahidi über Telefon unter 044319489033 oder über die Website http://kian-shahidi.de/ kontaktieren.
Welche Beratungsdienstleistungen bietet Dr. Shahidi an?
Dr. Shahidi bietet Beratung in verschiedenen Bereichen wie Karriere, Personalentwicklung und Unternehmensführung an.
Hat Dr. Shahidi Bewertungen?
Dr. Shahidi hat derzeit keine Bewertungen auf Google My Business, aber es ist zu erwarten, dass die Bewertungen in Zukunft positive sein werden.
Wie kann ich den Rollstuhlgerechten Parkplatz finden?
Der Rollstuhlgerechte Parkplatz ist leicht zu finden und bietet eine einfache Zugänglichkeit für alle Besucher.
Sind Sie der Inhaber?
Schlagen Sie eine Änderung vor. Wir prüfen sie vor der Veröffentlichung.